Расчет компенсации для пострадавшего пассажира после ДТП - вопросы о снижении ответственности виновника

• г. Харьков

Сколько должен заплатить пострадавшему виновник ДТП, врезавшийся в автобус и причинивший ущерб здоровью пассажиру (пострадавшему), желающий при этом уменьшить ответственность за содееное.

Ответы на вопрос (2):

по осаго ответственность в лимите 160000 руб

А это в зависимости от того, какой материальный и моральный ущерб причинен. Плюс ко

всему, Вы как пассажир, оплачивая свой проезд, оплачиваете и свою страховку. узнавайте у автоперевозчика данные страховой компании и обращайтесь туда.