Нету воды в доме уже неделю, как правильно написать жалобу.

• г. Волгоград

Нету воды в доме уже неделю, как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Согласно ст. 7 ФЗ об обращениях граждан, письменное обращение должно содержать:

Полное наименование органа государственной власти, в адрес которого направляется заявление, по возможности ФИО и должность конкретного должностного лица. Также можно написать адрес отделения, куда отправляется обращение. Эти данные можно найти на сайте интересующей организации.

ФИО заявителя. Необходимо указывать достоверные личные данные, поскольку анонимные жалобы органами государственной власти не рассматриваются.