Можно ли зарегистрировать названия вещества экстракт бересты бетулиносодержащий и бетулин экстракт бересты?

• г. Киров

Можно ли зарегистрировать одно из названий вещества "экстракт бересты бетулиносоержащий", "бетулиносодержащий экстракт бересты", "экстракт бересты бетулин" "бетулин экстракт бересты" и т. д. Это общепринятые названия данного вещества, применяются в разрешительных документах и в деловой переписке, а также в рекламе производителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, общепринятые названия нельзя. Придумывайте что-то другое.