Прописано 7 человек из них двоее не совершенно летних и один на опеке проживает фактически.

• г. Москва

У нас 3 х комнатная квартира. Прописано 7 человек из них двоее не совершенно летних и один на опеке проживает фактически. Но праписан в другой квартире. Мать и отец разведены. Скажите как можно разделить лицевой счет (квартира не проватезированна) главный квартира съемщик мать, отец не проживает и старшая сестра вышла за муж и тоже не живет. А плотить приходится за всех. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

необходимо оратиться в ЕИРЦ с заявленем об определении долей в выплате квартплаты.

ЕИРЦ откажет, после чего можно обращаться в суд, обязательно приобщив отказ.

Суд определит доли в соовтетствии с количеством проживающих.

Далее будете платить только за себя.

С уважением.

Александра