Как действовать в случае возбужденного исполнительного производства по судебному приказу без доступа к служебному приказу

• г. Череповец

Ситуации такая на меня возбуждено исполнительное производство, судебный приказ от 2016 года, г Ижевск, сам я из Ярославля, брал займ в микрофинансовой организации срочно деньги 10 000, сейчас они требуют 200000, служебного приказа у меня на руках нет, и где его взять тоже незнаю, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Постановление приставов у Вас есть? Откуда узнали, что приказ от 2016 года?

Здравствуйте

Нужно отменить приказ. Всю информацию можно получить в ФССП.

Необязательно брать судебный приказ, данные для отмены возможно найти по другому, надо восстановить срок и для составления возражений задать вам ряд вопросов) либо сами отменяте.

Можете на сайте ФССП посмотреть, каким судебным участком вынесен приказ и в суде уже ознакомиться с самим приказом и материалами дела. Чисто теоретически, можно попробовать отменить. Но в любом случае в Ижевске.

Также можно получить всю информацию в самом ФССП.