Как бороться с повторной подачей исполнительного листа по судебному приказу после прекращения исполнительного производства - советы для защиты своих прав

• г. Омск

Как можно оспорить повторную подачу исполнительного листа по суд. Приказу, если после прекращения исполнительного производства прошло уже более 5 лет. Оспорить у пристава?

Ответы на вопрос (2):

Пристав можете принять, однако Вы можете написать заявление о том что срок давности прошел, пристав без Вашего заявления не может отказать.

Попротуйте через пристава или суд. Но по смыслу исп. лист бессрочен