Жизнь в студенческом общежитии - проблемы внутреннего устройства и как с ними бороться

• г. Екатеринбург

Вопрос такого типа мы живем в студенческом общежитии. В окнах щели, окна старые и треснутые. В комнатах холодно, душ сломан, на кухне работает одна комфорка, духовка не работает, холодильника нет. Сыпится штукатурка. В комнату заходит коммент когда нас нет. Мебель старая и не у всех есть шкаф. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалутесь ректору ВУЗа, если не отреагирует, то в прокуратуру.

Ответ отключен модератором

Что делать?

Что делать -- это риторический вопрос?

Чего Вы хотите?