Но никто ничего не подписывал, Документы нам не показывали.

• г. Нижний Тагил

Я работаю в детском доме, нам понизили зарплату с этого месяца, начальство сказало что деньги выделенные на год бухгалтерия перерасходовала и сейчас мы будем получат на 20 процентом меньше! Но никто ничего не подписывал, Документы нам не показывали. Законно ли это? И куда можно обратиться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обжаловать действия работодателя Вы можете в Государственной Инспекции Труда, а также в прокуратуре.