Порнографический сайт требует оплаты штрафа - мошенники или ФСБ?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос! Я зашёл на порнографический сайт, и у меня вышло сообщение то что надо заплатить штраф 6000 рублей если я не выплочу то дело будет передано фсб. Это фейковое информацией или правда.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, фсб такой ерундой не занимается.

Влад, добрый вечер, это мошенники, не посещайте сомнительные сайты чтобы остаться при своих денежных средствах.