Заказала кухню. Оплатила. С замером часник ошибся. Обещал исправить.. Только не берет трубку сейчас. Куда обратиться?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Претензию ему напишите.. если откажет.. тогда в суд.

Направляйте подрядчику претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Добрый вечер, только претензию на него и в суд после отказа.

Здравствуйте, Вера.

Прежде всего - обратитесь с Заявлением в полицию. Возможно всё и без суда обойдётся простым возвратом денег.

Вначале досудебная претензия на устранение неисправностей, потом с иском в суд.

Вера, добрый день. Сначала надо написать претензию. Далее обращаться в суд

С уважением, Дарья Алексеевна.