Переоформление легкового прицепа ТС на наследников - как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

Купил легковой прицеп ТС,он по наследству имеет двух наследников. Как поступить в этом случае при переоформлении на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам понадобится Договор купли-продажи от имени двух собственников и передаточный акт для ГИБДД.

Прицеп ставиться на учёт на одного из наследников. От другого нужно письменное согласие.

Вы у жулика его купили? Требуйте денег взад...

Здравствуйте нужен договор купли продажи от всех собственников.