Как перевести пенсию в Брянск, не имея в этом городе регистрации?

• г. Серпухов

Мы граждане России, постоянно проживающие за границей. Регистрации в России не имеем, пенсия перечисляется на сберкнижку по месту нахождения пенсионного дела в Северодвинске. В силу возраста ездить туда затруднительно. Как перевести пенсию в Брянск, не имея в этом городе регистрации? Этот город ближе к нашему постоянному месту жительства, чтобы не ездить за пенсией на Север.

Ответы на вопрос (1):

Алла!

Заявление напишите в Банке, пусть на карточку перечисляют.