Что делать, если пришел транспортный налог за 2004 год за машину, которую я не использовала в течение 11 месяцев?

• г. Москва

Как поступить...

Пришел транспртный налог за 2004 год, на машину, которая была зарегистрирована в 2004 году в течение 1 (!) месяца, при этом при расчете коэффициэнтов указано, что она была зарегистрирована 12 месяцев, честно говоря не хочется как то платить за те 11 месяцев, в течение которых машину я даже не видела!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вам необходимо обратиться в Вашу налоговую инспекцию с подтверждающими документами. (копия ПТС)

С уважением,