Как отменить выплату алиментов, если сын постоянно живет со мной, на моем иждевении, но я всё равно платил жене уже 3 года без ясного обоснования?

• г. Курск

Сын постоянно проживает со мной и находится на моем иждевении однако я жене выплачиваю алименты уже 3 года не знаю за что как отменить выплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о прекращении выплаты алиментов, аргументируя требование.