Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. После направления на госпитализацию - как быть, если не удалось попасть в больницу вовремя?\n2. Через 5 дней после направления на госпитализацию - возможна ли госп

• г. Петропавловск-Камчатский

Дали направление на госпитализацию экстренно в этот же день, а по обстоятельствам на работе не смогла прийти ложиться. Примут ли на госпитализацию если прошло по направлению 5 дней?

Ответы на вопрос (1):

Да примут должны вас.