Возможна ли недобровольная госпитализация после шести лет от последней госпитализации и отсутствия приема у психиатра?

• г. Москва

Возможна ли недобровольная госпитализация из кабинета участкового психиатра из психоневрологического диспансера в психиатрической стационар, в том случае если прошло шесть лет после последний госпитализации в психиатрическую больницу и в течение шести лет после того времени я не отмечался у психиатра, Я приду в психоневрологический диспансер к участковому психиатру для отметки?

Ответы на вопрос (2):

Невозможна.

Только по медицинским показаниям, если представляете угрозу окружающим