Может ли гражданин Беларуси вступить в наследство на недвижимость в Ейском районе Краснодарского края?

• г. Москва

Может ли гражданин Беларуси вступить в наследство на недвижимость в Ейском районе Краснодарского края?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, может, если является наследником по закону или завещанию.

Здравствуйте Виктор. Гражданство не влияет на ваше право наследования по закону либо завещанию.

Здравствуйте. Конечно может, хоть гражданин Зимбабве, если он наследник.