Получение нового ВНЖ - можно ли оставить тот же адрес регистрации?

• г. Томск

Я получил ВНЖ 2017 году февраля. Тогда прописалься по адресу Смирнова 9 строение 21.Адрес нежилое помешение было. Вот поеду завтра получать ВНЖ новые. Я могу ли тот же места прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Улугбек.

Строго говоря, регистрироваться в нежилом помещении - нельзя, т.к. такие помещения не предназначены для проживания в них. То что ранее вы в нем каким-то образом регистрировались, не означает, что это было законно. В случае регистрации в нежилом помещении и последующей проверки со стороны миграционных органов, у вас могут возникнуть существенные юридические проблемы. Рекомендую зарегистрироваться, все таки, в реальном жилом помещении.