Сегодня выяснилось, что вчера 12.11.2012 ему запретили приставы выезд из за задолжености.

• г. Сочи

19.11.12 улетаем с мужем заграницу. Сегодня выяснилось, что вчера 12.11.2012 ему запретили приставы выезд из за задолжености. Я задолженость сегодня погасила, но приставы отказываются выдать справку, что муж ничего не должен и сделать отзыв запрета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда должник должен прийти на прием, принести квитанцию оп оплате долга и просить чтобы выдали постановление об окончании исполнительного производства, если не дадут имейте на руках постановление о возбуждении дела и квитанцию об оплате долга по этому делу, удачи!