Как изменить адресата квитанции на электроэнергию после смерти родственника?

• г. Санкт-Петербург

Мама умерла в 2014 г. Квитанции на квартплату приходят на мое имя, а квитанция на электроэнергию приходит на умершего человека и в квитанции на электроэнергию указаны 3 челоанка, хотя нас двое. Что делать, чтобы присылыли квитанцию на меня?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию.

Берите документы о праве собственности на квартиру, и справку о проживающих в квартире, и идите с ними в энергоснабжающую организацию, договор перезаключат с вами.

Здравствуйте. Нужно переоформить лицевой счёт в абонентской отделе исполнителя услуг.

Так сообщите об умершей энергетикам и переоформите на себя договор, соответственно квитанция на ваше имя будет приходить.