Как изменить адресата счета за перерасход воды при аренде помещения?

• г. Майкоп

Ситуация: я арендую помещение, был "перерасход" воды, счёт выставляется арендодателю. Но: у меня сомнения в счёте. Я могу как-то минуя арендодателя сделать так, чтобы счёт выставили не ему а мне, чтобы я сам, без его участия мог его обжаловать и так далее? (вопрос об части счёта, а не обо всём счёте)

Ответы на вопрос (1):

Вы как арендатор так же можете оспаривать счет, т.к. у вас есть прямая заинтересованность как у арендатора.