Обман при получении денежного выигрыша от АО СТОЛОТО - просят оплатить повторно и предоставить данные паспорта.

• г. Петрозаводск

Оплатила 410 снова просят оплатить 719 Просят данные паспорта Развод?

Эт являюсь получателем денежного выигрыша в сумме 224 138 руб под индивидуальным номером 46-5521 выданным АО "СТОЛОТО". Данный выигрыш оформлен на мое имя на основании решения тиражной комиссии.

Ответы на вопрос (4):

Это развод. Ничего вы не выиграли.

Марина Вадимовна! Мы не знаем, где Вы там "играли" и во что.

Но Ваш адвокат в курсе дела -- у него ВСЕ Ваши документы.

Это мошенники, не поддавайтесь на обман.

Это мошенники. Ничего Вы не выиграли. С Вас просто выманивают деньги, не платите ничего и не разговаривайте с ними.