Нет точного ответа на вопрос, который вы задали, однако мы можем предложить следующие варианты заголовка, отражающие основную мысль:\n\n1. Проблемы с пенсией - что делать, если закончился срок выплаты?\n2. Как получить пенс

• г. Москва

У меня закончился срок пенсии с 31 сентября 2022 года по сегодняшний день не получаю сейчас начинаю переоформление, выплатят ли мне пенсию с октября по февраль при учете что я переехал из москвы в область и раньше получал пенсию по московской регистрации?

Ответы на вопрос (1):

А что у вас за пенсия? По старости или по другому основанию?