Как продать свою долю земельного участка с несовершеннолетним братом в наследство - необходимые шаги и разъяснения

• г. Майкоп

Получили в наследство с несовершеннолетним братом, земельный участок, я хочу свою долю продать, что для этого требуется? И еще, земельный участок, и стоящий на нем дом, это одно целое, или разное имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это разное имущество.