Как вернуть свою автомобиль после ДТП, когда все инстанции перекладывают ответственность друг на друга

• г. Ростов-на-Дону

Как мне быть в июле попал в дтп были пострадавшие меня с места дтп увезла скорая помощь машину эвакуйровали на платную спецстоянку через два дня я пришел за разрешением чтоб забрать машину мне в отделе полици сказали с машиной будут производиться следственные действия после них по постоновлению я заберу мшину бесплатно, после этого дело передали в местное гаи там дали разрешение я приехал на стоянку с меня там требуют не реальные деньги заплатить за хранение авто, обратился опять в гаи мне сказали у нас нет ни каких постоновлении мы не ставили мы и не пишем постоновления. Сегодня обратился к тому следователю из отдела полиции который поставил машинуна стоянку, он мне ответил дело передал в гаи езжаи к ним. вот так и посылают от одних к другим. Уже и суд прошел дело закрыли, а машину теперь вообще не знаю как забрать.

Ответы на вопрос (1):

Думаю в вашем случае имеет смысл обратиться в суд с иском к организации "стоянке" об истребовании вашей машины.

Для более полной консультации недостаточно информации.