Может охранник мужчина заити для проверки в женский туалет во время работы торгового комплекса.

• г. Самара

Может охранник мужчина заити для проверки в женский туалет во время работы торгового комплекса.

Ответы на вопрос (2):

Лев, может. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1.

Не запрещено, но чтобы не попасть в неловкое положение он должен предупредить о входе голосом и установить на слух о наличии в помещении женщин.