Как защитить свои персональные данные от вымогателей через электронную почту?

• г. Новосибирск

На электронную почту приходят письма с угрозой раскрытия моих персональных данных. Причем в одном из последних вымогатель реально их прислал. Требует денег. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в полицию.

Писать заявление в полицию. С приложением сканов переписки.

С уважением.

Здравствуйте. Надо написать заявление в полицию, вычисляют айпи адрес и найдут злоумышленников.

С уважением.