Забыла о записи клиента - как удалить пост об ошибке косметолога и защитить персональные данные?

• г. Москва

Моя сестра работает косметологии. Клиент записалась к ней за полмесяца. Моя сестра забыла о записи т.к произошел ряд семейных проблем. Сестра предложила перенести запись со скидкой, но та сразу же выложила в общегородскую группу ссылку на аккаунт и то что ее не приняли. Как можно удалить пост ссылаясь на закон о персональных данных. И к кому предъявлять? К автору или админу группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это можно удалить за отдельную плату с сервисом.

Обращайтесь к админу группы либо через суд удаляйте пост.