Какие даты выплат пенсии следует ожидать в сентябре, если учеба заканчивается 31 июня 2023 года, мне 20 лет и пенсия приходит 11 числа каждого месяца?

• г. Владимир

Мне 20 лет

31 июне 2023 года я заканчиваю учебу в очной форме

Пенсия приходит в 11 числах

Вопрос Когда полностью закончится выплаты в сентябре или же последняя выплата будет 11 июля?

Ответы на вопрос (2):

Последняя выплата будет в июне, так как пенсия платится за текущий месяц.

После того как вас исключат из списков учебного заведения.