При каких условиях можно поставить металлический гараж во дворе многоквартирного дома?

• г. Херсон

При каких условиях можно поставить металлический гараж во дворе многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Наличие согласия собственников квартир и других земельных участков, находящихся на территории дома;

Соответствие параметров и размеров гаража установленным нормам и стандартам;

Наличие разрешения от муниципального органа, который отвечает за планирование и строительство в данном регионе;

Наличие соответствующего проектной документации, которая показывает, как гараж будет соотноситься с окружающей застройкой и оборудованием;

Наличие разрешения от органов жилищного контроля.