Я являюсь должником по займам, достали коллекторы звонками, как от них избавится.

• г. Смоленск

Я являюсь должником по займам, достали коллекторы звонками, как от них избавится.

Ответы на вопрос (4):

Направьте заявление об отказе от взаимодействия. Жалуйтесь в ФССП РФ.

Я являюсь должником по займам, достали коллекторы звонками, как от них избавится.

Либо погасить долги, либо сменить номер телефона.

Оксана, добрый день

Вы вправе направить в адрес коллекторского агентства уведомление об отказе во взаимодействии.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Изучить и применять ФЗ № 230-ФЗ. Подавать в региональное ГУФССП жалобу на коллекторов.

Выплатить долги.