Сыну 17 лет. ОН ВЗЯЛ ЗАЙМ 14000 Р. ПО МОЕМУ ПАСПОРТУ, Я МАТЬ, Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если договор займа подписал от Вашего имени Ваш сын, то сделка недействительна, ее следует оспаривать. Вместе с тем, отвечать за действия сына придется его законным представителям (родителям).

Признавайте договор недействительным, а сыночек уже св таком возрасте мошенничеством промышляет.