Мой голос украли для песни и отказываются выплачивать проценты - что делать?

• г. Жигулевск

Мой голос использовали в песне без моего разрешения и не выплачивают; не собираются выплачивать проценты за трек после моего обращения, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Вы можете обратиться в суд с иском о выплате Вам компенсации, размер которой определяется судом и может составлять от от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения (ст. 1301 ГК РФ)