Как потребовать компенсацию за украденные песни, продаваемые на iTunes?

• г. Москва

Недавно обнаружил что на сайте itunes продается альбом исполнителя где фигурируют 2 моих песни. Песни украли. Альбом официально продается в сети. Как мне потребовать с исполнителя компенсацию за украденные песни?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только в том случае, если Вы сможете доказать наличие у Вас авторских прав на песни. ПРи наличии доказательств - обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

В судебном порядке, если доказательства вашего правообладания.