Как защитить себя от работодателя, звонящего с угрозами и требующего деньги - советы и рекомендации

• г. Москва

Работодателю дал только сотовый телефон, но каким то способом нашел мой домашний телефон, работа без трудового договора, теперь звонит с угрозами на счет денег. Подскажите как угомонить его, или обратиться в полицию. Или напишите статьи, чтоб отстал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию