Могу или я задать на права с деагносом f 70

• г. Гомель

Ответы на вопрос (3):

Здесь нет врачей, ответ на вопрос после прохождения комиссии и наличия справок от врача.

Здравствуйте! Федор, есть утвержденный перечень заболеваний и противопоказаний, препятствующих управлению механическими ТС. Так, Министерством здравоохранения Республики Беларусь принято постановление от 6 декабря 2018 г. № 88 «Об установлении перечня заболеваний и противопоказаний, препятствующих управлению механическими транспортными средствами, самоходными машинами, а также условий, при соблюдении которых лица допускаются по медицинским показаниям к управлению».

См. Перечень заболеваний и противопоказаний, препятствующих управлению механическими транспортными средствами, самоходными машинами, а также условий, при соблюдении которых лица допускаются по медицинским показаниям к управлению.