Служба в ОВД ЛДНР

• г. Калуга

Возможна ли служба в ОВД на освобожденных территориях при наличии погашенной судимости, не связанной с лишением свободы?

Ответы на вопрос (1):

Федор, служба в ОВД невозможна, при наличии судимости. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.