Отказ от посещения уроков химии в 10 классе - возможность изучения через репетитора для ребенка, испытывающего стресс в общении с учителем-трудным характером

• г. Ростов-на-Дону

Можем ли мы отказаться от посещения предмета (химии) в 10 классе и изучать предмет с репетитором. У ребёнка ступор при нахождении рядом с этим учителем, все знания сразу же забываются. Учитель действительно сучная и принципиальная личность. Разговоры с директором ни к чему не привели.

Ответы на вопрос (1):

В такой постановке вопроса - нет. Репетитор - никогда не сможет принять обязательные испытания, а там - тот же самый учитель.