ФЗ 271 противоречит ст.7 ФЗО некоммерческих организациях и принуждение к платежам в фонды не законно

• г. Архангельск

Почему нигде не говорится что ФЗ 271 противоречит ст.7 ФЗО некоммерческих организациях? Любые фонды, в том числе и по капремонту формируются за счет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ собственников и принуждать людей платить в эти фонды НИКТО НЕ ВПРАВЕ!

Ответы на вопрос (1):

Насчет любых - интересная мысль. Пенсионный и ФСС, сейчас это Социальный Фонд РФ - тоже фонд? Или не фонд?