Мужу забрали грузовой автомобиль за долг по кредитной карте – как вернуть его или будет продан на аукционе?

• г. Санкт-Петербург

У мужа приставы забрали грузовой автомобиль. За долг по кредитной карте 200 тысяч. Возможно ли его вернуть? Или его сразу выставят на торги?

Ответы на вопрос (2):

Если муж успеет погасить долг, то на торги выставлять не будут.

Если не выкупить сможете забрать.