Кто будет платить транспортный налог при переоформлении машины на другого человека через генеральную доверенность и последующей продаже?

• г. Мурманск

Если я переоформлю машину на другого человека по генеральной доверенности с последующей продажей кто будет платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (3):

Вы, пока ТС не будет оформлено должным образом покупателем.

Налог платит собственник. Собственник тот, на кого зарегистрировано авто.

Налог будет платить собственник.