Непростые будни медицинского персонала - медсестру заставляют заменить буфетчиц на отделении орви

• г. Благовещенск

У нас отделения общего профиля имеется две буфетчицы. Санитарок заставляет стапшая медсестра отделения разносить пищу больным орви.

Ответы на вопрос (1):

Это рабочие вопросы, можете обжаловать, можете в Трудовую пожаловаться, можете уволиться.