Каковы сроки выдачи судом исполнительного листа? Дело прошло три инстанции. Есть ли сроки определённые законными рамками.?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Как только решенеи вступило в законную силу (как правило вторая инстанция) лицо в пользу которого вынесен судебный акт обращается в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа.