«Техслужащая не выполняет свои обязанности - возможно ли увольнение?»

• г. Шарья

Техслужащая вместо уборки помещения просто находится в здании. В целом моет только пол и ничего больше. На замечания библиотекарей и директора не реагирует, говорит, что свои 5 часов она проводит на рабочем месте. На эмоциональное замечание одного из работников отреагировала бурно, отправилась в суд. Кто прав, возможно ли её уволить?

Ответы на вопрос (1):

для этого есть должностные обязанности с которыми техслужащую обязаны были ознакомить. они как и у всех примерно одинаковы влажная уборка помещений,вынос мусора уборка туалета .ну пошла в суд и что . какое требование и к кому предъявит? уволить можно любого, последите чтоб не было опозданий не убрала грязь вовремя докладнуб потребуйте объяснения и т.п