Сирота с квотой на квартиру не довольна ее размером для матери одиночки с двумя детьми разного пола

• г. Краснодар

Я сирота, в этом году получила квоту на квартиру, меня не устраивает квадратура жилья. Т.к. у меня 2 разнополых детей и я являюсь матерью одиночкой. Не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Жилье выдаётся сироте а не членам его семьи.

Екатерина, у тебя наверняка есть еще материнский капитал. То, что тебя не устраивает понятно. Но лучше вряд ли получится добиться.

Можете встать на учет нуждающихся по ст.51 ЖК РФ.

Вам не обязаны были жильё предоставлять, как сироте, с учетом членов семьи.