Как помочь брату с заболеваниями получить комиссию после контракта в СВО?

• г. Новокузнецк

Брат, ему 47 лет, по контракту ушёл в СВО, но как его взяли, с его заболеваниями: гипертония, приступы эпилепсии, есть лишний вес. Есть справка о производственной травме, утрата трудоспособности 30 %, регресс, выдана бессрочно. Ещё и месяца не прошло, а у него уже проблемы со здоровьем: теряет сознание. Подскажите, куда обратится чтобы брата комиссовали?

Ответы на вопрос (3):

Подскажите, куда обратится чтобы брата комиссовали?

Ольга Александровна! Я не знаю, что у Вас там происходит, но точно знаю, что подобного рода вопросы -- абсолютная ПУСТЫШКА.

Ваш брат ушёл на СВО добровольно, осознавая последствия своих действий.

Теперь Ваши причитания носят бессмысленный и надуманный характер. Не лезьте в вопросы обороны страны (как впрочем и в автомобильные проблемы), если Вы в них ничего не понимаете.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобу в военную прокуратуру.