Как получить квартиру, если муж стоял на очереди как сирота?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос моему мужу 33 года он когда а стоял на очередь на квартиру нак сирота мы можем сейчас эту квартиру получить у него в то время был опикун и токо сейчас узнали что он стаял как сирота на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Это право можно реализовать сейчас только в судебном порядке.

Здравствуйте

Нужно знать почему ваш муж был снят с очереди.

Нужно обращаться в органы опеки и попечительства.

Ваш муж уже как 15 лет как никакой не сирота. Успокойтесь, и живите дальше. Никакой квартиры не получите.