Сирота в Алтайском крае стоит на очереди на жилье, но не получает квартиру в Зональном районе - возможно ли получить жилье в Барнауле?

• г. Барнаул

Я сирота стоял на очереди в Алтайском крае Зональном районе моя очередь подошло но нет квартир! Живу и работаю в барнауле! Могу ли я получить квартиру в Барнауле?

Ответы на вопрос (1):

Я сирота стоял на очереди в Алтайском крае Зональном районе моя очередь подошло но нет квартир! Живу и работаю в барнауле! Могу ли я получить квартиру в Барнауле?

Получите только там, где стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий.--ст.51 жкрф.