Арендаторы коптят мясо в помещении между цехом и офисом - что делать и как это регулируется?

• г. Ханты-Мансийск

Законно ли это? И что надо сделать? У нас здание, 3 этажа, кабинеты сдаются в аренду. На первом этаже пристроен Цех по ремонту. В переходе между цехом и офисным зданием, арендаторы снимают помещение. И они решили там коптить мясо, открывают окно и коптят. На запрет, отвечают, что они платят аренду, что хотим, то и делаем. Соответственно по всем этажам стоит запах.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жалобой в Роспотребнадзор.