Могут ли задолженности по налогам помешать выезду за границу, даже если долг перед судебными приставами закрыт?

• г. Тула

Выпустят ли за границу, если задолженность у судебных приставов закрыта и постановление есть, а в налоговой висит эта же задолженность при этом до сих пор начисляются пении.

Ответы на вопрос (1):

Ели у приставов претензий нет, то все будет нормально.

С налоговой параллельно разберитесь.

Спросить
Пожаловаться

Хочу закрыть долг перед судебными пристовами.

У меня была задолженность перед судебными приставами в 2015 г за управление автомобиля в нетрезвом состоянии 30000 т, долг погашен, высчитывали в судебном порядке были все счета арестованы, сейчас мне нужна справка о закрытии долга, но судебный пристав мне её не даёт, говорит что дело уничтожено, через банк высчитали пол суммы, пол суммы я оплачивала у пристава, чеков нет, как получить справку о закрытии этого долга? Как теперь доказать что я его погасила, в гибдд долг как весел 30 т так и висит на данный момент?

У меня долг 60 тысяч перед приставами, смогу ли я купить дом за материнский капитал, будет ли он одобрен или же будет отказ пока я не закрою свою задолжность?

У меня большой долг перед приставами и закрыли выезд за границу а через 10 дней мне по работе надо вылетать в Европу: вопрос, могу ли я договориться с приставами что бы они сняли ограничение.

Могу ли я выехать за границу на отпуск если долг закрыт перед Сбербанком еще в конце 2016 (кредит, сломал спину - после лечения вышел на работу - снимали с зп по 50% - всё вернул) но почему то висит статья 46 часть 1 п. 3 судебных приставов рф? спасибо.

На сайте Госуслуги у меня задолженность, хотя все давно оплачен и Но мне пришла бумага от судебных приставов, что дело закрыто. Как удалить эту задолженность с портала Госуслуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть долги перед банками, они подали в суд и теперь у меня уже получается долги перед судебными приставами (посмотрел на сайте и есть задолженности по следующим исполнительным производствам 150 тыс. руб) собственно вопрос: лишат ли меня в/у в январе 2016 года, согласно принятому закону. Заранее спасибо.

Есть долг у приставов, (по займу, сейчас хочу выкупить квартиру за материнский капитал, сможет ли пенсионный фонд отказать, о распоряжением материнским капиталом, из за этого долга? И за прашивают ли они справку у приставов?

Можно ли закрыть долг перед пристаами, если банк был закрыт на основании машеничество, при взятии кридита, мне выдал кооператив долг под мат кап, после чего оказалось, что нельзя Красноярском кооперативу выдавать деньги в омске, ну и ещё некоторые причины, которые я не знаю, в итоге кооператив закрыли, называется он,, содействие,,, но долг перед банком висит до сих пор у приставов, как закрыть, что сделать, заранее спасибо.

Вопрос у моей подруги!

Закрыт выезд за границу судебными приставами. Как то можно решить этот вопрос. Суммы выплат очень большие. Но при этом она регулярно перечисляет небольшими суммами.

У меня на госуслугах задолженность перед приставами (49000 рублей), соответственно стоит "выезд запрещен", поеду поездом из Саратова В Красноярск через Казахстан, есть вероятность, что меня не пропустят, и ссадят с поезда?

Моему мужу отказали в ипотеке, потому что у меня имеется исполнительное производство. Если я закрою долг перед судебными и приставами, есть ли шанс что при повторном обращении одобрят ипотеку?

У меня долг у приставов на 140000 альфа банк, мне от банка поступило предложение на прощение часть долга и мы сошлись на 85000, я оплатил пришёл к приставом мне долг закрыли на основание документов которые пришли из альфа банк, но пристав постановил взять с меня 7% сборов с суммы 140000, могу я отменить это 9800

У илья есть долг перед судебными приставами. Могут ли они блокировать, либо снимать денежные средства с карты кукуруза?

Каким образом налагается запрет выезда за границу судебными приставами за долги перед банком?

У меня есть долг у судебных приставов 240 тысяч рублей, моя зарплата 12000, на иждивении ребёнок, имеют ли право судебные приставы высчитывать с зарплаты.

В свое время взял кредит в банке, в связи с тяжелой жизненной ситуацией не имел возможности погасить его в срок. После коллекторского агенства мое дело передали в гражданский суд, который присудил мне сумму долга и передал дело в службу судебных приставов... теперь сам вопрос, у меня есть вексель иностранной компании, являющийся моим движимым имуществом, срок выплаты по векселю 10 лет, закроют ли приставы исполнительный лист этим самым векселем? Другого имущества, которое по закону могут описать приставы не имею.

У меня есть исполнительное производство на мою старую фамилию. Недавно поменяла фамилию и срочно нужно выехать заграницу. Увидят ли ИП на томожне, если у меня паспорт и загранпаспорт уже изменились и в них новые данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение